Team Würzburg

Willkommen bei Ihrem Faber-Team in Würzburg


Team Würzburg
 

Geschäftsstellenleiter
Michael Bonfigt
Tel.: (0931) 2 70 04-23
eMail: m.bonfigt@fabermobil.de

Serviceberater
Dominik Eirich

Tel.: (0931) 2 70 04-15
eMail: d.eirich@fabermobil.de

Kfz-Mechatroniker
Patrick Schiefer

Azubi Kfz-Mechatroniker
Tim Bayer

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen
Sebastian Fischer
Tel.: (0931) 2 70 04-14
eMail: s.fischer@fabermobil.de

Leiter Teile und Zubehör
Christian Gabriel
Tel.: (0931) 2 70 04-22
eMail: c.gabriel@fabermobil.de

Kfz-Mechatroniker
Philipp Werner

  Azubi Kfz-Mechatroniker Henri Gattenlöhner

Azubi Kfz-Mechatroniker Henri Gattenlöhner

Service- & Vertriebsassistentin
Sylvia Schömig
Tel.: (0931) 2 70 04-0
eMail: s.schoemig@fabermobil.de

Werkstattleiter und Meister
Harald Stralla

Ersatzteile und Zubehör
Jona Riedel

Tel.: (0931) 2 70 04-24
eMail: j.riedel@fabermobil.de

  Azubi Kfz-Mechatroniker Dominic Weber

Azubi Kfz-Mechatroniker Dominic Weber

  Service- & Vertriebsassistentin Kristina Perisic  Tel.: (0931) 2 70 04-17 eMail:  k.perisic@fabermobil.de

Service- & Vertriebsassistentin
Kristina Perisic

Tel.: (0931) 2 70 04-17
eMail: k.perisic@fabermobil.de

Kfz-Mechatroniker
Dmitry Kessner

Roland Döll